Аренда квартир домов и номеров За Рубежом
Главная » Аренда квартир домов и номеров За Рубежом » Бали » Беноа

ID22 Уютные виллы с 3 спальнями и бассейном Танджунг-Беноа Бали Индонезия RH-6211



























Адрес:Танджунг-Беноа Бали
Площадь:180кв.м.
Описание:Уютная вилла с бассейном Танджунг-Беноа Бали. Комплекс из пяти вилл с 3 спальнями расположен в тихом жилом районе в 5 минутах ходьбы от пляжа и водных видов спорта. Открытие комплекса состоялось 15 августа 2013 года. Отличное расположение в пешей доступности, Wi-Fi доступ в Интернет и приветливый персонал. Каждая вилла состоит из 3 спален с кроватями размера "king-size", кондиционером, большим шкафом и туалетным столиком. Две спальни имеют вид на бассейн, а третья комната имеет личный тропический сад. Вся композиция создает комфорт и оформлена с оглядкой на балийский мотив.
В каждой из спален есть выход в личную ванную комнату, которая оборудована душевым туалетом и большим зеркалом. Каждая вилла имеет частный массажный кабинет, который дополняется джакузи, где вы можете расслабиться в океанском воздухе посреди тропического сада и почувствовать очарование отдыха на Бали.
Дополнительная информация:Бассейн 3x8 м. Лежаки4 шт. Wi-Fi20 Мбит/с. Ежедневная уборка. Смена постельного белья и полотенец по запросу. Завтрак за дополнительную плату. Трансфер из аэропорта и обратно за дополнительную плату. Расстояние до пляжа 750 м.
Функции:Кондиционер в каждой спальне. Балкон. Смена постельного белья и полотенец. Кабельное ТВ. Потолочные вентиляторы. Чистка. Посудомоечная машина. Вентилятор. Полностью оборудованная кухня. Полностью меблирована. Сад. Вид на сад. Гостевой туалет. Фен. Высокие потолки. Гигиенический набор. Гладильные принадлежности. Джакузи. Газон. Массажный кабинет. Стоянка. Безопасный. Безопасность. Лежаки. Бассейн. Терраса / беседка. Телевизор в каждом номере. Телевизор в гостиной. Видеопроектор пешей доступности до пляжа. Wi-Fi.
Локация:Танджунг-Беноа Бали Индонезия
Участок:3 сотки
Цена в день:300 $
Тф:+7 903 708 1884
Скачайте нашу визитку, чтобы быть с нами на связи
VIP aренда За Рубежом Бали Беноа

Добавил: cererra | Контактное лицо: Елена Новак E W | Теги: Уютные виллы с 3 спальнями и бассей
Просмотров: 1564
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">