Продажа элитной дизайнерской недвижимости под инвестиции и жильё За Рубежом!Лучшие проекты от застройщика!
Главная » Продажа недвижимости За Рубежом » Турция » Аланья

ID251 Квартира 1+1 ЖК Life Garden Obama Оба Аанья Турция
















Адрес:Оба Аанья Турция
Площадь:54кв.м.
Описание:Квартира 1+1 Семейная резиденция ЖК Life tree Garden Oba. На этапе строительства. 1/5 этжн.дома.
Мечтаете купить квартиру в Аланье, Оба? Отличный выбор и для инвестирования, и для жизни, и для заработка на аренде квартир в Турции! В самой зеленой и живописной части популярного района начинается строительство ЖК с инфраструктурой отдыха и СПА цены на квартиры в Турции начального этапа строительства, беспроцентная рассрочка до ввода в эксплуатацию! Возможна оплата в рубрях, офис в Москве!
О проекте:Life Garden Oba малоэтажная резиденция (три блока на 114 роскошных квартир в Турции суммарно) на обширной, закрытой территории (9189 м2) с современной инфраструктурой отдыха, фитнеса, СПА и семейного времяпровождения, с возможностью для жителей комплекса удаленно работать в комфортных условиях. Премиальная недвижимость в Турции динамично дорожает, апартаменты и пентхаусы в Life Garden Oba в чистовой отделке «люкс» продаются напрямую от застройщика покупателю не потребуется нести дополнительных расходов на ремонт.
Начало строительства:Ноябрь 2022 г.
Завершение строительства:Ноябрь 2024 г
Характеристики:
Класс жилья:Комфорт
До моря:2 500м.
Резиденция расположится в живописном месте Торосского предгорья, на фоне экзотических фруктовых садов и банановых плантаций.
Расстояние до:Оборудованных пляжей 2,5 км, от центра района Оба около 400 м. Концепция Life Garden Oba интересная, комфортная, здоровая жизнь, насыщенная позитивными эмоциями.
Из всех квартир Life Garden Oba:Открывается потрясающий панорамный вид на живописные окрестности. Для удобства жителей рядом с домом есть остановки общественного транспорта, новая больница федерального значения, магазины, аптеки, школы, детские сады и все необходимое для комфортного переезда в Турцию. Также в шаговой доступности сити молл METRO, строительный гипермаркет «Кочташ», новая объездная автострада, по которой за несколько минут можно доехать в любой район города от Каргыджака до Динека, Конаклы, Авсаллара.
Застройщик предоставляет:Рассрочку до конца строительства, возможна оплата в рублях, офис в Москве, сделки с недвижимостью в Турции успешно проходят!
Инфраструктура:Открытый бассейн 300 кв.м. Открытый детский бассейн. Водная горка аквапарк. Крытый детский бассейн. Крытый бассейн 200 кв.м. Джакузи. Массажные кабинеты. Сауна. Хаммам. Душевые и раздевалки. Зоны отдыха. Витамин Бар. Фитнес зал. Спортивная площадка. Фитнес-центр под открытым небом. Теннисный корт под открытым небом. Поле для мини-футбола. Сквош-зал. Настольный теннис. Бильярд. Лобби. Кинотеатр. Детская игровая площадка под открытым небом. Зона барбекю под открытым небом. Крытая детская площадка. Крытая детская зона отдыха. Открытая парковка. Крытая парковка. 7/24 Видеонаблюдение и охранаю. Генератор. Центральная спутниковая система. Беспроводной интернет по всему комплексу.
Апартаменты оснащены:Межкомнатными и входными дверями. Сантехникой в санузлах.Современными душевыми кабинами. Гранитным покрытием на кухне.
Напольным покрытием:Ламинатом в спальнях и гостинных, гранитными плитками в коридорах и на кухнях. Выводы под кондиционеры.
Локация:Oбa Аланья Турция
Цена:219 000 €
Цена:141 000 € Снижение цены 50%
Тф:+7 903 708 1884
Скачайте нашу визитку, чтобы быть с нами на связи
Категория: Аланья | Добавил: cererra | Теги: ЖК Life tree Garden Oba., Нов.Кварт. 1+1 Семейная ре зиденция