>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » Партнёры

Мой партнёр на Бали

От Эксперта Партнёры
Мой новый партнёр на Бали это удивительная возможность окунуться в новый неизведанный Мир Бали. Это новые люди со своими привычками и укладом жизни и со своей историей и архитектурой. Ко всему очень и добрые и отзывчивые к нашим просьбам люди.
И один из них агент с огромным опытом и стажем работы в сфере недвижимости в Бали. Пауль работает в АН Бали и который тут же который тут же откликнулся на мой зов и предоставил с переводом на русский язык несколько вилл для моих клиентов. От наших агентов я бы ждала очень долго и нудно, так ничего и не дождавшись. И порой мне бывает очень жаль, что мы живём так далеко друг от друга не имея возможности лично отблагодарить за возможность работать с ним и его командой профессиональных риелторов.
Итак это новое агентство недвижимости на Бали, предлагающее эффективный интерфейс клиент-агентство на своей цифровой платформе, подкрепленный непревзойденным знанием последних тенденций образа жизни на острове. Именно это сочетание опыта работы на местах и знаний в области ИТ высоко ценится клиентами агентства по всему миру, стремящимися обрести второй дом.
Культурно богатые и разнообразные районы и поселки Бали постоянно развиваются, открывая новые возможности для покупки недвижимости в ключевых местах, таких как Семеняка, Кангу, Кута, Джим баран, Убуд и за его пределами, при этом на рынок все чаще поступают новые предложения из лоскутного одеяла разнообразных сообществ. Управление большим и развивающимся портфелем с возможностью быстрого выхода на рынок требует дальновидности, и бескромисной точности деталей. Что позволяет быстро и надёжно проводить операции с недвижимости с партнёрами по всему Сру не боясь в получении своего агентского вознаграждения. Что даёт великолепную и долгосрочную возможность сотрудничать с подобным АН.
Добавил: cererra | | Теги: Мой партнёр на Бали
Просмотров: 291
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">