>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » Хоумстейджинг

Как мы работаем

От Эксперта Хоумстейджинг
Предварительный этап
При обращении клиента по телефону или мессенджеру предварительно обсуждается текущая ситуация, цели проекта и схема работы.
Далее через мессенджер отправляются материалы для ознакомления – договор с приложениями, типовой дизайн проект, типовая смета, коллажи, предыдущие работы, а также назначается время для проведения бесплатной zoom консультации.
На zoom консультации подробно обсуждается план работ, договор, заполняется анкета и приложения к договору (тех задание).
Происходит выезд на объект и подписание договора.
Этап I Проектирование
В течение трех дней после подписания договора производится авансовая оплата первого этапа работы, а также открывается совместный счет для финансирования закупок по смете.
В течение 5 рабочих дней производится первый этап работы – делаются замеры, создается план 2D (расстановка мебели с размерами, розетки, выключатели, выводы под кондиционеры итд), 3D визуализация в упрощенном формате, подготовка стилистической и цветовой концепции, подготовка уточненной сметы со ссылками на товары и материалы.
Этап II Реализация
В течение 17 рабочих дней производится реализация утвержденного проекта – организуется закупка товаров и материалов, доставка и приемка, сборка и установка мебели, подключение бытовой техники, клининг, декорирование, фотосьёмка.
Добавил: cererra | | Теги: Как мы работаем
Просмотров: 139
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">