Главная » Видео » Аренда квартир

ID85 Аренда элитная квартира длительно ул.Котельническая наб.д.1/15 кор.А

Просмотры: 2 Добавил: cererra
Описание материала:

Описание:Аренда элитная квартира длительно ул.Котельническая наб.д.1/15 кор.А. 7/13 этажного кирпичного дома сталинской высотки. 1952 г.п. Дизайнерский евроремонт. Очень уютная, стильная квартира, в знаменитой сталинской высотке у Кремля. Дизайнерский ремонт, абсолютно все новое! Две основные комнаты: спальня и гостиная. Третья - просторная теплая лоджия, может быть комнатой отдыха, гардеробом или кабинетом. Спальня: теплые тона спальни с широкой кроватью создают прекрасную атмосферу расслабления и отдыха. 3 режима освещения. Большой шкаф. Из спальни выход в лоджию, с теплыми мраморными полами. Гостиная с видом на шпиль высотки, в ней, как и в спальне, дубовые полы, роскошный раскладной диван, суперсовременный журнальный стол, который превращается в обеденный, широкоформатный ТВ с пакетом программ и фильмов. Глянцевые буфетные шкафчики, с новой посудой. Просторная ванная комната, стиральная машина с сушкой, литая большая ванна. Новая современная кухня в нежных тонах (и вся техника, посуда), с кухни выход на второй открытый балкон - зимой можно выйти подышать и полюбоваться встречей старины и современности - видом на церковь и монастырь, на зеленый придомовой парк и на шпиль высотки, летом - поставить кофейный столик и вазоны цветов. Церковь создает прекрасную атмосферу блеском куполов и мелодичным перезвоном колоколов. При входе в квартиру - большая светлая прихожая. Везде высокие потолки, дают ощущение простора и статуса. Охраняемая территория, шлагбаум с бесплатными местами во дворе. В квартире все есть - новые посуда, полотенца, подушки, одеяла - заезжай и живи! Сдается впервые после основательного качественного ремонта. От гостеприимного собственника. Будем рады вам! Owners speak English and French. Very cozy, stylish apartment, in the famous high-rise building near the Kremlin (5-10 min walk). Designer renovation, everything is new! Two main rooms: a bedroom and a living room. The third is a spacious warm loggia, can be a rest room, a wardrobe or an office. Bedroom: The warm tones of the bedroom with a new wide bed create a wonderful atmosphere of rest and relaxation. 3 lighting modes. A large closet. From the bedroo Один из красивейших архитектурных комплексов на берегу Москвы реки в 20 мин ходьбы от Красной площади, в доме имеются кинотеатр с кафе, гастроном, ресторан, салон красоты, spa-салон, сбербанк, аптека, парк, спортивные и детские площадки, почта, ателье, парковочные места, шлагбаумы.
Расположение:Москва ЦАО м.Таганская ул.Котельническая наб.д.1/15 кор.А
Цена:400 000 руб+депозит 100%
Тф:+7 960 459 6168, +7 905 722 2692Ири

Язык: Русский
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps