Аренда домов в Москве Новой Москве МО! Комиссия может меняться от оплаты собственника не более 50%
Главная » Аренда vip домов длительно в Москве и Подмосковье » Ново Рижское » 14км Ивушка


ID125 Великолепный 3 этажный кирпичный коттедж СНТ Ивушка МО




















Адрес:Ивушка 15км МКАД Новорижское шоссе
Площадь:340 кв.м.
Описание:Великолепный 3 этажный кирпичный коттедж Ивушка. В охраняемом КП. Дом второй от леса. В доме две зоны, 2 кухни с комнатой для каждой и спальни на втором этаже. В доме выполнен евроремонт, имеется всё необходимое для комфортного проживания кондиционеры, микроволновка , машинки стиральные с сушкой, теплые полы, интернет, беседка. Цена при условии длительной аренды от 8 месяцев.
О посёлке:Коттедж в тихом, уютном, охраняемом поселке в котором имеются, детская площадка, магазин, мини футбольное поле, рядом лес и шикарное озеро неподалёку.
Инфраструктура:Черездорогу рестораны, фитнес клубы, Макдональдс, Перекрёсток, торговый комплекс "Павлово подворье", бесплатный каток зимой, открытая сцена, школа.
Локация:МО Ново Рижское шоссе 15км Ивушка
Участок:8 соток. Видеонаблюдение. Выполнен ландшафтный дизайн. Имеется уютная беседка со встроенным плеером
Цена:140 000 руб+счётчики+депозит от 8 мес строго
Тф:+7 903 708 1884
Донат автору
Комиссия агенту оплачивается не более 50% при подписании договора с собственником единовременно как и предоплата
При комисси собственника комиссия с арендатора от 0 до 30% при договорённости трёх сторон
Ваши документы и собственника проверяются на месте по факту сделки.
Меня зовут Елена Новак я работаю Экспертом Элитного жилья с 1994г по настоящее время о моей работе можно прочесть в моих статьях Авторство в разделе От Эксперта. Мои сделки чисты и прозрачны.
Также являюсь партнёром Зарубежных АН и Застройщиков более 3 лет
Вся Локация сверяется по карте Яндекс
Скачайте нашу визитку, чтобы быть с нами на связи
Категория: 14км Ивушка | Добавил: cererra (20.05.2024) | Автор: Елена W
Просмотров: 117 | Теги: Великолепный 3 этаж.кирп.коттедж СН
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой, много летний труд интеллектуально го труда на радость всем нам! На сайте статьи, фото-видео, От Эксперта, Квартиры дома Москвы МО и За Рубежом.
Эксперт Елена Новак
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">