Снять vip дом, коттедж, резиденцию длительно в Москве и Подмосковье!   
Главная » Аренда vip домов длительно в Москве и Подмосковье » Можайское » 7км Акулово


ID103 Элитный загородный дом СНТ Селекционер-2 д.Акулово МО












Адрес:СНТ Селекционер-2 10 км МКАД Можайское шоссе
Площадь:354 кв.м.
Описание:Элитный загородный кирпичный дом СНТ Селекционер-2 (д.Акулово). Элитный загородный дом Лучшее место в Одинцово. Пригоден для круглогодичного проживания (утепленный). Удачное расположение. Фундамент монолитная плита. Внутри отделан высококачественными натуральными материалами. Дизайнерский ремонт. Вся бытовая техника. Полностью меблирован.
Пол:1й и 2й этажи мрамор и оникс 3й этаж паркет. Везде подогрев полов.
Планировка:Просторная гостиная-студия совмещенная с кухней и обеденной зоной, 3 спальни, 1 кабинет со спальным местом, 3 санузла, подсобное помещение, котельная, комната свободного назначения с бильярдом, 2 просторные гардеробные.
Коммуникации:Газ, Канализация, Свет - центральные Вода колодец 12 колец. правильной формы, по периметру огорожен.
Обслуга:В бане в комнате для персонала проживает надежная и проверенная временем семейная пара,которая отвечает за порядок в доме,бане и на участке.
В пешей доступности:Детский сад,школа,супермаркеты.
Транспортная доступность:5 минут от ж/д станции Отрадное 15 минут до МКАД на автомобиле.
Расположение:Москва СНТ Селекционер-2 10 км МКАД Можайское шоссе
Участок:10 соток. Лесные деревья, ландшафтный дизайн, газон. Двух этажная баня 150 кв.м. брус, полностью укомплектована. Просторная парилка, гостиная, кухня. На 2-м этаже комната для персонала. К бане пристроена веранда. Пол натуральный белый камень. Кирпичный дом 3 этажа, построен в 2008 году. Автоматические ворота. Гараж на 2 ММ с автоматическими воротами. Асфальтированный подъезд до участка. Огороженная территория СНТ, въезд под шлагбаум.
Цена:600 000 руб Все коммунальные платежи( газ, электроэнергия, охрана дома, ТСЖ, интернет, спутниковое телевидение) Все включено в стоимость!

Тф:+7 903 708 1884
Скачайте нашу визитку, чтобы быть с нами на связи
Категория: 7км Акулово | Добавил: cererra (20.07.2023) | Автор: Алёна Новак W
Просмотров: 140 | Теги: Элитный загородный дом СНТ Селекцио
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">