Снять vip дом, коттедж, резиденцию длительно в Москве и Подмосковье!   
Главная » Аренда vip домов длительно в Москве и Подмосковье » Новая Москва » 7км Сосенки


ID91 Коттедж СТ Рассвет (Сосенки) Москва




































Адрес:Сосенки 8км Калужское шоссе
Площадь:450 кв.м.
Описание:Аренда 3 уровнего кирпичного коттеджа в СТ Рассвет (Сосенки). Обжитой к/п. В доме холодильник стиральная машина посудомоечная машина мебель в комнатах мебель на кухне кондиционер телевизор интернет телефон гараж ванна душевая кабина, Отопление центральное газовое, 4 спальни, су, дизайнерский ремонт. Дом облицован штукатуркой. Кровля медь.Окна аллюминий/пластик. Мебелирован.
Дом класса премиум в тихо обжитом коттеджном поселке в удобной близости от Москвы. Приятный и стильный дизайн (хай-тэк). Живописный вид из окон. Грамотная планировка, гараж, отдельная и полностью оборудованная квартира для персонала. Качественные материалы строительства и отделки, дорогое оборудование.
Описание внутренней отделки:Отделка по авторскому проекту исключительно качественными и дорогостоящими материалами. Стены оштукатурены. Палубный паркет . Лестничный марш из дерева и хромированного металла. Потолки натяжные или оштукатурены. Установлена сантехника Vileroy's Boch. Двери и подоконники из дерева и хромированного металла.
Инженерное обеспечение: котел/бойлер Ferolli. Есть система очистки воды. По всему дому проходит принудительная вентиляция
Цоколь: холл, винный погреб 9 кв.м, ( комната отдыха 20 кв.м, с/у 4 кв.м), котельная 10 кв.м, фитнес-центр 41 кв.м, игровая-бильярдная 47 кв.м, 3 кладовки, бельевая 3 кв.м, постирочная 7 кв.м.
1-ый этаж: холл 8 кв.м, холл 22 кв.м, гостиная-кухня-столовая 100 кв.м, гостиная с камином 30 кв.м, г, с/у 6 кв.м, зимний сад 12 кв.м с выходом на террасу 22 кв.м.
2-ой этаж: холл 32 кв.м, детская спальня 23 кв.м, десткая спальня 17 кв.м, с/у 12 кв.м, хозяйская спальня 35 кв.м с гардеробной 7 кв.м и с/у 16 кв.м.
на длительный срок (от года)
Расположение:Москва Калужское шоссе 8км Сосенское поселение район Сосенское СТ Рассвет Теплый Стан, 10 м/авто
Участок:30 соток. двухэтажного гаража с квартирой персонала, машиномест крытых: 2, в т.ч. в теплом гараже 2; сауна; квартира для персонала; терраса; кам
Цена:250 000 руб+ КП включены (кроме счетчиков), + залог 250 000 руб

Снять элитный дизайнерский дом в Москва МО Новая Москва 7км Сосенки

Эксперт Элитной Дизайнерской недвижимости
Частный риелтор Алёна Новак
Тф:+7 903 708 1884
Email:vipelit@bk.ru
Категория: 7км Сосенки | Добавил: Helena (17.08.2022) | Автор: Алёна W
Просмотров: 870 | Теги: СТ Рассвет (Сосенки), ID221 Аренда коттеджа, длит срок
Всего комментариев: 0
avatar
Постоянная памятка
Что на сайте?
    Наш сайт-это большой и многолетний труд на радость всем нам! На сайте статьи, видео, блог от Эксперта, О Важном, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
Phone:Тф:+7 903 708 1884
Пишите нам:Письма
Адрес:МО Железнодорожный ул.Юбилейная д.3
Часы работы:С 10-00 до 20-30 Location in google Maps
">