Снять квартиру посуточно в Москве!
Главная » Снять квартиру посуточно в Москве » ЗАО » м.Молодёжная  Бронировать

ID52 Элитный брусовый коттедж посуточно и праздники Горки 2 МО













Адрес:14км Горки 2 14км Рублёво Успенское шоссе
Площадь:450 кв.м.
Описание:Элитный 3 этажный брусовый коттедж Горки 2. Фахверковый дом. В доме 4 спальни со своим су. Прихожая и сан узел, зал с кухней, 4 спальни в каждой свой сан узел, спа- большой бассейн, хамам, сауна. Дом полностью меблирован гарнитурной мебелью, оснащен всей бытовой техникой. Подключены центральные коммуникации. Газовое отопление. Котел марки гризли, система теплого пола и трубы рехау, канализация септик, водоснабжение поселковое. Интернет, городской телефон, спутниковое телевидение, кондиционеры. Зимой в доме очень тепло и уютно, система отопления и теплого пола продумана грамотно и экономна в расходах.
Расположение:Москва МО Рублёво Успенское шоссе Горки 2
Участок:11 соток. Ландшафтный дизайн. Туи и ели, крытый паркинг на два авто
Цена:290 000 руб+залог 100%
Цена будни/сутки:45 000 руб
Цена нг:250 000 руб
Тф:+7 903 708 1884

Счетчики: 311 | Добавил: cererra | Автор: Елена Новак | Теги: Элитн.брусов.ктт. Горки 2, посут
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">