Снять квартиру посуточно в Москве!
Главная » Снять квартиру посуточно в Москве » ЦАО » м.Баррикадная  Бронировать

ID25 3 комнатная квартира ул.Большой Девятинский переулок.ЦАО Москва













Метро:Баррикадная 5 мин/пешк
Площадь:89 кв.м.
Описание:3 комнатная квартира посуточно ул.Большой Девятинский переулок 3/5 кирпич.дома. Квартира у Американского посольства. Прекрасно оборудованная кухня - есть всё для приготовления завтрака/обеда/ужина. Чай, сахар, специи, крупы - есть в наличии. Два санузла, просторная ванная комната. Мыло, полотенца, стиральный порошок, туалетная бумага, средства для мытья посуды-все для вашего комфорта.
Уважаемые гости, обращаем Ваше внимание на то, что указанная цена может меняться в зависимости от количества проживающих, а также от количества дней бронирования.
Расположение:Москва ЦАО м.Баррикадная ул.Большой Девятинский переулок
Цена сутки:4 900 руб
Бронировать
Тф:+7 903 708 1884

Счетчики: 270 | Добавил: cererra | Автор: Алёна Новак | Теги: 2 к.кв. посут. ул.Б.Девятинский пер
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">