17:28
ID57 Студия посуточно 1-2 человек ул.Шереметьевская улица д.26 СВАО Москва









Метро:Бутырская 7мп
Площадь:15кв.м.
Описание:Студия посуточно 15кв.м. 1-2человек ул.Шереметьевская улица д.26 СВАО. Апарт-отель «Happy House Marina Roshcha. Апартамент-студии на двоих (+ребенок). Во всех наших апартаментах имеется индивидуальная кухонная зона, своя ванная комната и бесплатный wi-fi. Большая двуспальная кровать. Быстрый интернет. Кухня.
Удобства:Вы почувствовать себя свободным в этом отеле. Возможность позднего или ночного заселения. При предварительном бронировании проконтролируем заселение. Кухня во всех апартаментах оборудована и имеет кухонную утварь. Wi-fi в каждых апартаментах бесплатный скоростной интернет доступен во всех наших апартаментах. Бытовые приборы во всех апартаментах вы найдете фен, утюг, сушилку. Белоснежное постельное белье и полотенца для каждого гостя. Вокруг жилого комплекса расположена бесплатная общественная парковка.
Оплата и документы:Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные тарифы. Предоставляем комплект документов для командировочных
Дополнительно:Предлагаем Вам прогуляться с нами по территории нашего апарт-отеля: заглянуть в кофейню за чашечкой бодрящего, пройтись по скверам, прихватив в дорогу горячий круассан из ближайшей пекарни, услышать смех на детских площадках, посетить один из многочисленных салонов, отобедать в одном из лучших кафе города, закупиться продуктами и расположиться в уютных апартаментах, подобранных на Ваш вкус.
Расположение:Отель расположен в культурной части Москвы вблизи от центра города.
Инфраструктура:Савеловский и Рижские вокзалы, расположенные недалеко от отеля - отправная точка для туристов. Также в непосредственной близости находится Телевизионный центр, Останкинская телебашня, ВДНХ, парк "Сокольники", Екатерининский парк, Аптекарский огород, Центральный музей вооруженных сил и Театр российской армии. Больница МОНИКИ расположена в пешей доступности.
В апартаментах:Вы всегда сможете найти то, за чем Вы приехали - тишину и уединенное место для работы или же уют и теплую атмосферу для встречи с близкими и друзьями. Развитая инфраструктура и выгодная локация притягивает сюда как туристов, так и деловых людей.
Сттанции метро:Бутырская, Марьина роща в шаговой доступности.
Локация:ул.Шереметьевская улица д.26 СВАО Москва
Цена:От 3 500 руб
Бронировать
Тф:+7 903 708 1884
Скачайте нашу визитку, чтобы быть с нами на связи
Категория: СВАО | Просмотров: 120 | Добавил: cererra | Теги: ул.Смородиновый пер, Геленджик Красн.край, Коттедж посуточно Кабардинка
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой, много летний труд интеллектуально го труда на радость всем нам! На сайте статьи, фото-видео, От Эксперта, Квартиры дома Москвы МО и За Рубежом.
Эксперт Елена Новак
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
Яндекс.Метрика
">