>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » Партнёры

Студия дизайна архитектора Екатерины Илларионовой

От Эксперта Партнёры
Студия дизайна родилась в 2021 году под руководством дизайнера-архитектора. До студии мною были реализованы сотни объектов, но главное к чему я пришла-идеальный проект может сложиться, только в команде профессионалов, где у каждого своя зона ответственности. Один дизайнер, каким бы он компетентным ни был, не сможет так же качественно и быстро сделать всю работу. Как строится работа в нашей команде:
В каждом проекте я выполняю ведущую роль и сопровождаю его начиная с первой встречи до подбора салфеток на обеденном столе. Я знаю каждый сантиметр в вашем проекте, закладываю идею и основу для перепланировки. Этому способствуют мои знания, многолетняя практика, архитектурное и дизайнерское образование. Я постоянно обучаюсь, посещаю выставки и конференции по дизайну. В общем делаю все – чтобы вы получили не только красивую картинку, но и функциональный, эргономичный проект, который можно легко реализовать в запланированном бюджете.
Помимо меня над проектом работает целая команда, где каждый занят своим делом. Архитектор занимается проектированием вашего будущего пространства, визуализатор воплощает идею в виде фотореалистичных визуализаций, комплектатор занимается просчетом сметной ведомости и поиском всего что нарисовано в проекте, а так же организовывает логистику во время реализации, технический директор проверяет проект на возможность его осуществления и контролирует ситуацию на стройке. По необходимости мы подключаем к работе специалистов по согласованию перепланировки и инженеров.
Я контролирую каждый этап проекта и полностью отвечаю за результат. Такая схема работы позволяет нам каждый день улучшать сервис, который так важен в процессе ремонта, наша главная задача сделать так, чтобы ремонт прошел максимально безболезненно для вас, сэкономил ваше время, нервы, деньги и превзошёл все ваши ожидания.
С Уважением Екатерина
Добавил: cererra | | Теги: Студия дизайна архитектора, Екатерины Илларионовой
Просмотров: 349
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">