>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » Новости

Публичная страница в Яндекс и кто и чему нас учили по жизни

От Эксперта Новости
Создав наконец Публичную страницу в Яндексе я столкнулась с такой ситуацией, что сайты это не достижение а всего лишь рабочие инструменты и ресурсы. А достижение это дипломы, сертификаты, издание книг итп. И как бы я не хотела сделать сайт недвижимости приоритетней авторства писателя и поэта. У меня ничего не вышло. И вдруг меня осенило как сайты выходят на первые страницы поисковиков и всё оказалось очень простым и банальным. Работает программа куда занесены все наши данные ресурсы достижения итп. Это машина она и двигает наши ресурсы и чем больше их у нас тем быстрее мы будем на виду, да её не обманешь. Конечно реклама или движения на ресурсах помогает. Но без достижений мало можно продвинуться. И если например вы риелтор и пашете как лошадь, и есть писатели и поэты которые пишут и издают книги между делом то их достижения по изданию книг будут более приоритетными, чем ваше риэлторство и вам не удастся без вложений и достижений поднять себя как риэлтора. Тем более что риэлторство так и не признано официально профессией. Ну а если мы всё же смогли как то продвинуться в социуме, то низкий поклон до земли скажем спасибо себе и своим родителям и всем тем , кто нас привёл к этому, что научили нас с малых лет достигаторству не в одной сфере деятельности. А планы и мечты это пустое если нет цели и достижения их. Тогда мы на виду у социума. За нами наблюдают миллионы глаз и не только партнёры и конкуренты. На моей личной странице поиска Яндекс мои достижения опережает лишь сайт Большого театра, ну да мне его не перепрыгнуть, да и не стремлюсь и на том спасибо что рядом с ним стоим.
P.S.Меня учила семья, учителя, наставники, партнёры, конкуренты и соперники. Я очень рано начала понимать что такое боль и нельзя. Может это и двигало меня по жизни. И как мы с подругами говорили вход рубль выход сорок, но выйдя из одной двери можно не войти в другую дверь если у вас нет ключей.
Берегите себя и своих близких....
Добавил: cererra | | Теги: Публичная страница в Яндекс и кто и
Просмотров: 236
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">