>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » Хоумстейджинг

Почему нужно довериться профессионалам

От Эксперта Хоумстейджинг
Риски самостоятельной работы
1.Неправильный выбор концепции проекта
При самостоятельной работе есть риск неверного определения целевой аудитории и ее потребностей. Это самый первый и важный этап проекта, от которого зависит общий дизайн, смета, план расстановки мебели итд. Ошибка на старте может привести к серьезным переделкам на этапе сдачи в аренду. Например, могут быть не учтены такие факторы как размещение зон работы и отдыха, трассы для кондиционеров, проводка для розеток и выключаталей света, кабели для интернета и телевизора, несоответствие мебели фактическим размерам итд.
2.Время
Дизайн проект и его реализация с целью максимизации качества при ограниченном бюджете требует большого количества свободного времени. Необходимо искать выгодных и надёжных поставщиков и анализировать цены, ждать доставку, которая может по факту производиться в любое время дня и ночи, ждать и проверять работу установщиков мебели и техники, контролировать все процессы. На это может уйти от двух недель до месяца полноценного рабочего времени профильного специалиста.
3.Нервы
В ходе рабочего процесса возникает множество непредвиденных ситуаций, требующих сил и нервов для их решения. Например, товар заказан, но его не оказалось в наличии по факту, значительный сдвиг сроков доставки товара по различным причинам, брак или некомплектность поставки, несоответствие размеров, некомпетентная работа подрядчиков и установщиков, требующая полной переделки, возвраты средств при отменах заказов итд итп.
4.Деньги
Попытка сэкономить на услуге профессионального хоумстейджера приводит к обратному эффекту. Из-за неопытности деньги потрачены на неэффективные решения, плохой выбор поставщиков и конкретных товаров, покупка по завышенным ценам либо наоборот покупка дешевых низкокачественных товаров, которые быстро придут в негодность. Переделки неправильно выполненных работ, устранение недочетов увеличивают смету. Сдвиги сроков реализации приводят к упущенной выгоде по аренде или продаже. Как итог в попытке сэкономить человек тратит деньги и время в двукратном размере.
Добавил: cererra | | Теги: Что такое хоумстейджинг и какая от
Просмотров: 139
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">