>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » Новости

О зарубежной недвижимости

От Эксперта Новости
Эта информация и предложения недвижимости очень ценна и интересна тем, что собрана и получена из многих стран эмира АН и Застройщиков, как по продаже, так и по аренде жилой и коммерческой недвижимости. От обычной продажи до покупки через ВНЖ, Гражданство и Инвестиций. Предложения включают в себя от квартир эконом класса до больших апартаментов, а также виллы, резиденции, дуплексы, усадьбы, поместья, отели, номера и офисы. В базе более 20 партнёров во многих странах морских побережий. Это интересная недвижимость от дизайна элитной недвижимости до уютных старинных домов усадеб и замков. Со своими неповторимыми архитектурными и дизайнерскими оформлениями интерьеров. Что дополняет и насыщают великолепные участки с бассейнами внушительных размеров, шезлонгами, зонтиками и столиками с напитками из экзотических фруктов. Окунуться в неповторимый мир красоты побережий и климата может любой желающий и стать частью незабываемого отдыха или жизнью за пределами каменных домов пыли и загазованности.
Добавил: cererra | | Теги: О зарубежной недвижимости
Просмотров: 255
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">