>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » О нас

О профессионале Алёне Новак

От Эксперта О нас
Доброго времени суток Уважаемый посетитель! Есть несколько причин чтобы обратиться к частному риэлтору. Многолетний опыт работы, сосредоточенный в навыках одного исполнителя. Профессионализм и дисциплина. Полная прозрачность при выполнении расчетов по сделке, отсутствие скрытых комиссионных. Личная ответственность перед клиентом. 100% результативность выполнения поставленной задачи и высокое качество услуг-залог моей репутации. Закончила Технический Университет Московского Института Радиотехнтки Автоматики и Приборостроения. С 1994 года работа в недвижимости, где прошла путь от агента-менеджера-эксперта и начальника отдела агентства недвижимости. ВЫ можете обратится ко мне и моим партнёрам: Качество, корректность, дипломатичность, уважение, конфидициальность и честность Вам гарантированы. Будь это подбор дома, квартиры или создание сайта. Всё будет сделано качественно и в срок. Работаю с 1994 года. Собственники нас знают и доверяют нам. Легко и быстро договорюсь об условиях и сделки на удобное для Вас время. Работаю до конечного результата, с наименьшей потерей времени, но с большей отдачей результата. Умею логически мыслить. Дипломатична и интнллектуальна. С великолепно развитой интуицией и профессиональной психологией изнания рынка недвижимости и людей. Услуги достаточно минимальны и объективны. В каждом конкретном случае индивидуальный подход к каждому клиенту. Комиссия от собственника приветствуется при условии, что Вы предлагаете сами своё вознаграждение. Те кто сдают квартиры и дома эконом класса, проедлагаю при работе со мной вознаграждение от 35% от арендуемоего объекта недвижимости. При продаже от 2%. Ваш личный агент Алёна Новак (Новак Елена Станиславовна)
Добавил: cererra | | Теги: О профессионале Алёне Новак
Просмотров: 232 | Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 cererra • 02:19, 15.02.2023
Честно писала не я нашла на профессиональном сайте белых риелторов решила выставить у себя.
https://msk.restate.ru/pro/alyona-novak-132108.html
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">