>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » Партнёры

Наш офисыальный партнёр застройщик Многопрофильный девелопер Goldas Group Аланья Турция

От Эксперта Партнёры
Многопрофильный девелопер GOLDAS GROUP.
Строительство и продажа недвижимости в Турции с 2013 года.
В настоящее время площадь проектов в стадии освоения-более 100 000 кв.м. Мы располагаем большим выбором объектов для инвестиций и для проживания. Предлагаем уникальную совокупность характеристик: Объективная ценовая политика, выдержанный баланс соотношения «цена и качество». Предлагаем гарантии надежности. Высокие темпы реализации строящихся объектов. Сдача в назначенный срок и ранее.
Goldas Group-это многогранное девелоперское агентство, принимающее вызовы рынка с 2013 года. Наш главный принцип – ваше удовлетворение, и поэтому каждый апартамент Goldas-это совершенное сочетание лучших дизайнерских находок, передовых технологий и эксклюзивных предложений.
Goldas не только предоставляеn вам выбор из проверенных вариантов недвижимости, но и делаеn это без комиссий. Приобретая жилье с Goldas Group, вы получаете возможность приобрести его по цене застройщика, что делает вашу мечту еще ближе.
Эта компания-не только девелоперы, но и брокеры с инновационными строительными проектами. Строят элитные жилые комплексы с уникальной инфраструктурой, достойной пятизвездочных отелей, на побережье Аланийской ривьеры.
А как насчет ВНЖ, гражданства и организации бизнеса за границей? Goldas Group готовы помочь вам в этом. Специалисты компании имеют богатый опыт и знания, чтобы обеспечить вам наилучшую поддержку в вопросах миграции и бизнеса.
Группа компании для партнёровв Ватсапп
Добавил: cererra | | Теги: Наш партнёр застройщик Многопрофиль
Просмотров: 175
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">