>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » Партнёры

Наш лучший партнёр в Турции Кипре и России

От Эксперта Партнёры
Наш лучший партнёр в Турции Кипре и Росси в сфере инвестирования, купли, продажи на всех уровнях спектра услуг с недвижимостью в России и За Рубежом. Это тот представитель сильного руководителя совмещающий в себе профессионализм, дипломатию, культуру, о, юридическую и национальную грамотность
АН Турция:Это лучшая инвестиционная компания на рынке недвижимости Турции Кипра России и За рубежом в целом.
Компания идеально подходит тем, кто хочет инвестировать в Недвижимость и получать высокие доходы с приобретённой недвижимости.
С 2014 года компания занимается недвижимостью успешно зарекомендовала себя на российском рынке и в 2021 году вышла на международный уровень. Компания предлагает своим инвесторам приобрести недвижимость в Турции для получения дохода в евро и диверсификации своего Инвестиционного портфеля. Такая необходимость появилась в связи с ослаблением курса рубля и сложной экономической обстановкой в России.
Компания комплексно подходим к решению вопроса клиента, от выявления потребностей до их удовлетворения.
Индивидуальный подход к каждому Сопровождение сделки от покупки до продажи
Прямые продажи от проверенных и добросовестных застройщиков в России и Турции
Полный спектр услуг для комфортного пребывания и работы за границей (от оформления ВНЖ и гражданства до регистрации бизнеса). Разработка и внедрение авторских инвестиционных проектов. Инвестиционный консалтинг, стратегическое партнерство с крупными инвестпроектами.
Компания бесплатно составит инвестиционное предложение специально для ВАС
Какие услуги компания предоставляет? Мы комплексно подходим к решению вопроса клиента, от выявления потребностей до их удовлетворения.
Наши возможности:Агентство недвижимости в России. Лицензированная компания в Турции. Полное сопровождение на всех этапах сделки от покупки до продажи. Проводим онлайн-презентацию объектов и организовываем Инвест-туры (встреча в аэропорту, размещение в отеле, экскурсия по объектам). Осуществляют сделки дистанционно. Помогают произвести оплату с учетом валютных ограничений. Осуществляют помощь в оформлении ВНЖ и гражданства Турции.
Работаем с зарекомендованными подрядными организациями (ремонт, меблирование). Берем в управление и сдаем в аренду объекты недвижимости.
Помогаем с регистрацией бизнесаНа территории Турции, организуем юридическое и бухгалтерское сопровождение.
Работаем только с проверенными и добросовестными застройщиками. Предоставляем максимальную информацию подтверждающую ликвидность объекта.
Рассказываем открыто о возможных подводных камнях
Заработок наших клиентовЭто репутация компании!
Хотите переехать к морю? Или купить квартиру для летнего отдыха? Грамотно приумножить свой доход в евро и долларах?
АН осуществляет реализацию неджвижимости В Краснодаре, Турции, За границей, За Рубежом. Переезд в Турцию. Квартира Моря. Недвижимость в Алании, Анталии и Мерсине.
Добавил: cererra | | Теги: Наш лучший партнёр в Турции Кипре и
Просмотров: 350
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">