>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » За Рубежом

Налоги в Турции

От Эксперта За Рубежом
Налоги являются одним из важных вопросов, о которых должны знать иностранные инвесторы. Вы можете найти всю информацию о различных налогах, которые вам нужно будет заплатить, когда вы проживаете в Турции.
Если вы иностранец, который хочет инвестировать в Турцию, важно иметь достаточную информацию о различных видах налогов, которые вам нужно будет заплатить здесь.Подоходный налог с турецкой собственности
Налог на имущество уплачивается владельцами недвижимости или теми, кто носит титул владельца недвижимости. Если вы подумываете о покупке недвижимости в Турции, вам нужно будет подробнее прочитать о подоходном налоге на турецкую недвижимость здесь.
Освобождение от НДС при Покупке Турецкой Недвижимости
Налог на добавленную стоимость (НДС) - это вид налога, который налогоплательщики ежемесячно уплачивают с создаваемой ими добавленной стоимости. В некоторых случаях возможно освобождение от НДС, который представляет собой вид налога, взимаемого с граждан за приобретенные продукты, дома и автомобили. Вы можете узнать, имеете ли вы право на освобождение от уплаты НДС здесь.
Налог на прирост капитала при продаже турецкой собственности
если продажа недвижимости продолжается и эта деятельность ведется в рамках коммерческой организации, полученная прибыль облагается налогом как коммерческая выгода. Подробнее о налоге на прирост капитала читайте здесь.
Налог на наследство недвижимости в Турции
Наследники обязаны платить определенный налог государству за унаследованные товары. Налоговое управление подготовило всеобъемлющее руководство для наследников. Все, что подлежит налогообложению, перечислено в этом руководстве.
Добавил: cererra | | Теги: Налоги в Турции
Просмотров: 185
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">