>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » Москва Сити

Можно ли доверять застройщику?

От Эксперта Москва Сити
Vesper-компания с хорошей репутацией и проектами, которые говорят сами за себя. Факты в подтверждение:
Долгожитель:Девелопер на рынке с 2012-го года. Специализируется в сегменте премиум-недвижимости.
Команда с мировым именем:Чтобы создавать стоящие проекты, компания работает с архитектурными бюро Aukett Swanke, SPEECH, Меганом, Rockwell Group, Цимайло Ляшенко и Партнеры, а также Iosa Ghini Associati.
Признание влиятельной общественности:В прошлом году девелопер вошел в топ-3 рейтинга уверенности российских застройщиков по версии Forbes. Финансово-экономический журнал проанализировал три аспекта деятельности компаний. Первый-доходы (выручка в 2021 и первой половине 2022-го). Второй-долги (закредитованность, проектное финансирование и облигационные выпуски). И самый главный — уверенность (количество проектов, запущенных, вопреки кризису). У застройщика самые высокие показатели среди жилья класса «люкс».
Уникальные проекты:Такие, как «Chekhov», «Трилогия», «Nabokov», «Современник», «Клубный дом Bunin», «Cloud Nine» и клубный дом «Brodsky» в Хамовниках, что вошел в список 33 знаковых зданий столицы за последние 10 лет.
Приобрести недвижимость и получить консультацию:Можно у представителя АН Москва Сити.
Тф:+7 903 7098 1884,+7 985 930 3643 Эксперт Елена Новак
Добавил: cererra | | Теги: Можно ли доверять застройщику?
Просмотров: 237
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">