>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » За Рубежом

Гражданство Турецкой программы через инвестиции в недвижимость 400.000 $

От Эксперта За Рубежом
Турецкое гражданство-это простой и быстрый способ получить все привилегии и права жителя страны. При этом не стоит отказываться от гражданства своей страны – оно может быть двойственным. Турция допускает двойное гражданство.
Гражданин Турции, получивший статус благодаря инвестициям в недвижимость, имеет все возможности для ведения бизнеса в стране. Ему доступны социальные гарантии: бесплатная медицина, качественное образование. Гражданство наследуют несовершеннолетние: получив его, вы делаете ценный подарок детям.
Преимущества:
— Безвизовый въезд в более чем 120 стран
— Возможность получить визу в США по программе E-2 (Treaty Investor Visa) на 2 года с правом жить, учиться и работать в США. Эта функция доступна только странам, подписавшим двустороннее соглашение с Америкой
— Дает возможность работать и открывать бизнес
— Предоставляет возможность получения образования
— Медицинское обслуживание (со страховкой)
— Право на двойное гражданство в других странах (не нужно отказываться от первого паспорта)
— Возможность передачи гражданства по наследству
— Право на получение местного водительского удостоверения.
ТРЕБОВАНИЯ
Существует несколько способов получения турецкого гражданства:
— Купить один или несколько объектов недвижимости на сумму $400 000 и более. Подойдут дома, квартиры, коммерческая недвижимость, земельные участки.
— Инвестировать средства в размере $500 000 и более. Подойдет депозит, государственные облигации или основной капитал турецкой компании.
— Создайте не менее 50 рабочих мест в собственной компании, зарегистрированной в Турции.
Инвестирование в недвижимость – самый выгодный и простой вариант. Это кратчайший путь к турецкому гражданству.
ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ
ПОГОВОРИТЕ С TRUST TURK ESTATE ИММИГРАЦИОННЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ

Подготовка за 3-4 дня
определим Ваши потребности и пожелания. Мы найдем пути достижения цели, сформулируем критерии отбора объектов для инвестирования.
ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ
1-2 недели
Мы расскажем, какие документы нужны и окажем поддержку в процессе их сбора. Мы проверим все документы, чтобы убедиться, что они верны и соответствуют требованиям.
ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ
Срок:1-2 месяца
Подбираем объекты по заранее сформулированным критериям. Мы окажем поддержку во время просмотра, забронируем и составим договор купли-продажи.
ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА
Время:1 день
Собеседование и даже присутствие клиента не требуется. Мы позаботимся о оформлении и подаче документов. Заявление может быть подано сразу после получения вида на жительство.
РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВКИ
Время: от 2 месяцев
Бюрократические формальности являются самым длительным этапом в получении гражданства. Клиент по-прежнему не обязан лично посещать органы власти, мы все сделаем сами.
ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА
Время: 1 день
Получите турецкий паспорт лично. Став гражданином Турции, можно вести бизнес в стране без ограничений, получить доступ ко всем социальным гарантиям.
Добавил: cererra | | Теги: Гражданство Турецкой программы чере
Просмотров: 181
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">