>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » Москва Сити

Что особенном в этом ЖК «Lucky» Топ-5 пунктов

От Эксперта Москва Сити
1.«Нижний город», где вся инфраструктура -семь отреставрированных кирпичных зданий фабрики купеческой династии Мамонтовых. «Сердце» квартала-центральная площадь с постройками начала XX века и парк во французском стиле с зелеными лабиринтами. Летом на территории в 1,5 га будут проходить гастрономические фестивали и лектории под открытым небом. Зимой -заливаться большой каток. Интересный факт: застройщик оставил заводскую трубу в память об удачном превращении индустриального центра прошлого в элитный жилой комплекс.
2.«Верхний город» (он же -жилой квартал на 4,5 га) представляет собой восемь футуристичьных стеклянных башен, высотой до 21-го этажа. В отличие от аналогов, здания расположены в шахматном порядке и достаточно удалены друг от друга. В частности две многоэтажки специально вынесены на восток. Все, чтобы жители наслаждались солнцем и уединением, а не здоровались с соседями.
3.«Для реализации спортивного потенциала каждого резидента» в квартале «Lucky» есть фитнес-клуб на два этажа, площадью 5500 м². С тренажерными залами,  wellness-зонами и двумя бассейнами. Первый, на 25 метров, внизу. Второй, с подогревом, на крыше здания среди сада. Помимо классического спортивного центра, еще будет фитнес-маркет с просторными зонами для приглашенных тренеров и снова бассейном.
4.На последних этажах-Пентхаусы от 210 до 451 м², с террасами 70 м², видом на деловой центр «Москва-Сити» и парк «Красная Пресня» и отделкой white box. В некоторых предусмотрены гостиные с потолками 7,5 метров для создания второго света.
5.Квартиры -от двух до пяти комнат с разной планировкой. В том числе небольшие варианты, площадью 45-66 м². Все помещения с финишной отделкой (в цветах White или Greу), чтобы заехать и жить. Это прежде всего мебель от «Molteni Group», одной из ведущих компаний Италии, готовые кухни в стиле модерн от итальянской фабрики «DADA» и ванные комнаты с панорамными видами на город. Стены последней оформлены терраццо -покрытием из кусочков мрамора, гранита и других камней.
Тф:+7 903 7098 1884,+7 985 930 3643 Эксперт Елена Новак
Добавил: cererra | | Теги: Что особенном в этом ЖК «Lucky» Топ
Просмотров: 195
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">