>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » Ипотека

Что будет с ценами на жилье?

От Эксперта Ипотека
По словам Алексея Новикова, цены на первичном рынке продолжат расти, даже если власти придумают, как сократить долю льготной ипотеки в несколько раз.
«Если есть спрос на недвижимость и одновременно на конкретный ипотечный продукт, то цены, соответственно, тоже будут меняться. Может быть, не так сильно, как ранее, но все равно они будут расти. Это рынок, так будет. Плюс есть дополнительные затраты, которые несет застройщик. Их тоже необходимо покрывать, и, соответственно, это нужно понимать», объяснил Новиков.
На вторичном рынке в ближайшее время заметных изменений в ценообразовании не произойдет, уверена Юлия Анисимова.
«С момента повышения ставок по стандартным программам мы не наблюдаем снижения цен на вторичном рынке жилья. Зато видим, что предложений о продаже стало меньше. Чтобы рынок отреагировал и ценовая политика начала меняться, должно пройти время. Поэтому в текущем году существенного снижения цен не ожидаем», резюмировала специалист.
Добавил: cererra | | Теги: Что будет с ценами на жилье?
Просмотров: 128
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">