>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » Москва Сити

2017 Успешная сдача проекта «Федерация»

От Эксперта Москва Сити
Завершение проекта «Восток» комплекса «Федерация».
Завершение строительства небоскребов МФК «ОКО». Первый — на 49 этажей и 245 метров, Северная башня. Второй — на 85 этажей и 354 метра, Южная башня. Небоскребу есть, чем похвастаться, кроме высоты. Например, подземным паркингом на 3 579 мест и самой большой парковкой в Москве, 16 подземных уровней. Здесь же — самый высокий каток и лучшие виды на столицу.
Сдан проект «IQ-квартал» на 11-ом участке Сити. Включил в себя три небоскреба, два из которых отведены под офис, а третий под аренду жилья. Здесь же на скоростной электричке можно добраться до Шереметьево и Домодедово, минуя вечные пробки. В «IQ-квартале» расположились три Министерства: экономического развития, промышленности и торговли, связи и цифровых технологий.
2017 Успешная сдача проекта «Федерация»
Успешная сдача проекта «Федерация». При инвестициях 1,2 млрд $ ее оценочная стоимость 1,9 млрд $. Уже 15 декабря, через месяц, было продано 60% помещений. Кстати о них. В МФК доступны офис и апартаменты от 46 до 1400 м², как с отделкой, так и без нее, чтобы обустроить все на свой вкус и цвет. Связан подземным переходом с торговым центром «Афимолл», а оттуда — и всем Сити. Причем, все это, не выходя на улицу.
Награждение Башни «Меркурий» от International Property Awards за лучший в Европе сервис.
Добавил: cererra | | Теги: 2017 Успешная сдача проекта «Федера
Просмотров: 133
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">