>
От Эксперта Алёны Новак- Мои статьи и услуги!
Главная » От Эксперта » Москва Сити

2004 Начало и заморозка проекта «Город Столиц»

От Эксперта Москва Сити
Первый небоскреб Сити! В октябре 2004-го заработал блок А «Башни на Набережной» на 17 этажей. Места в нем были раскуплены за шесть месяцев до официального открытия.
Начало и заморозка проекта «Город Столиц». Из-за изменений в дизайне сроки перенесли на год.
Начало строительства МФК «Федерация» на 3-м участке Сити. И первый рекорд в Книге Гиннеса — за самый массивный фундамент, на который ушло 14 тысяч м³ бетона.
Закладка Ядра Сити («Афимолл» и «Новотель») на участках шесть, семь и восемь. Считается одним из самых сложных объектов по реализации.
Проектирование «Северной Башни» на 19-ом участке комплекса. Строился, благодаря вложениям одноименного ЗАО, а также на кредит от Сбербанка. Работы проводила австрийская компания Strabag SE. Интересный факт: для производства фасадов из натурального камня и светопрозрачных конструкций использовали облегченные алюминиевые системы Schüco. А чтобы в помещениях было светло, специально для Башни была придумана система прожекторов со сложными отражателями.
Добавил: cererra | | Теги: 2004 Начало и заморозка проекта «Го
Просмотров: 239
Всего комментариев: 0
avatar
Mоре информации
VIP квартиры Москвы
    Наш сайт-это большой и многолетний труд интеллекту ального труда на радость всем нам! На сайте статьи, видео, От Эксперта, Антиквариат, Недвижимость Москвы и МО и За Рубежом.
QR-код:
Галерея
Наши контакты
    Phone:Тф:+7 903 708 1884 Email:vipelit@bk.ru Город:МО Железнодорожный Адрес:ул.Юбилейная д.3 Часы работы:С 10-00 до 20-30
Location in google Maps
">