Продажа элитной дизайнерской недвижимости под инвестиции и жильё За Рубежом!Лучшие проекты от застройщика!
Главная » Продажа недвижимости За Рубежом » Таиланд » Като

ID175 Проект апартаментов 1спальня у пляжа Като Пхукет Таиланд NY-1307P








Адрес:Като Пхукет
Площадь:24кв.м.-35кв.м.
Описание:Проект апартаментов 1спальня у пляжа Като Пхукет. 500 метрах от пляжа. В апартаментах квартиры, 1 спальня. 1 ванная комната. Новый комплекс от популярного тайского застройщика – современный дизайн и пешая доступность до пляжа, что является большой редкостью на острове Пхукет. Надежный застройщик с опытом почти 10 лет и 5 реализованными проектами на острове. Идеальное местоположение - всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасного пляжа Карон. Кроме того, апартаменты находятся рядом с ресторанами, магазинами и развлекательными заведениями, что делает их идеальным выбором для комфорта и развлечений в самом сердце Пхукета. Это уникальная возможность инвестировать в недвижимость и наслаждаться комфортом в одном из самых оживленных районов Пхукета.2км до моря.
Квартиры студии:
24кв.м.
99 085 $
Квартиры с 1й спальней:
30-35 кв.м.
от 123 856 $-144 499 $
В комплексе:214 квартир в самом сердце туристического района Карон, недалеко от пляжа. Комплекс сочетает в себе современный комфорт и невероятную природную красоту вокруг. На крыше располагается бассейн с панорамным видом. Тренажерный зал, зона для прогулок на территории комплекса, лаунж зона и круглосуточная охрана также присутствуют в этом проекте.
В квартирах:в новом комплексе представлены студии и 1 комнатные квартиры. Вариант с 1 комнатными квартирами имеет изолированные комнаты, которые удобны как для семейного отдыха, так и для долгосрочной аренды или постоянного проживания собственников квартир. Внутри объекта вас ожидает изысканный дизайн. Апартаменты полностью меблированы и укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания. Светлые и просторные интерьеры создают атмосферу расслабления и уюта. Вас ждут современно оборудованная кухня, уютная спальня и ванная комната. Окна и балконы позволяют наслаждаться потрясающими видами на море и горы.
Особенность:Гарантированный доход 6% на 3 года или фактический доход от сдачи в аренду. Уникальность объекта заключается в его идеальном местоположении, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Карон, одного из самых красивых пляжей Пхукета. Эти апартаменты предоставляют удивительную возможность наслаждаться морем и природой каждый день. Кроме того, апартаменты находятся вблизи многочисленных ресторанов, магазинов и развлекательных заведений, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет комфорт и удовольствие в самом сердце туристического района Пхукета.
В стоимость включено:Отделка, сантехника, встроенная кухня, встроенные шкафы, кондиционеры, пакет мебели.
Детали объекта:
Сдача:4 квартал 2026 г. .
До моря:2км
Спальни:1
Ванные:1
Жилая площадь:24-35 кв.м.
Доход:гарантированный доход 6% на 3 года или фактический доход от сдачи в аренду.
Рассрочка:На период строительства
Характеристики:Доход от аренды. Вид на море. На этапе строитедьства. На этапе строительства. Любителям активного образа жизни. Гарантированный доход 7-10% годовых от недвижимости. Любителям тусовки. Максисмальный доход от перепродажи недвижимомсти. На пляже. Недвижимость для получения дохода под управлением отеля. Рядом с морем. Для семей с детьми.
Расположение на карте:Аэропорт 41км. Патонг 9км.Торговый центр 9км. Супермаркет 3км. Рестораны 750м.
Локация:Кото Пхукет Таиланд
Цена:99 085 $-144 499 $ от 8 991 894,19
Тф:+7 903 708 1884
Скачайте нашу визитку, чтобы быть с нами на связи
Категория: Като | Добавил: cererra | Теги: Проект апартам. с 1 спальня? у пляж